СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 937
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите какие анализы сдать перед походом к врачу.

№ 54 083 Дерматолог 21.04.2019

Появились пятна. Не чешутся вроде. Шелушатся чуть чуть. Фото прикрепляю. Может по фото уже всё будет очевидно. Подскажите на что похоже? Какие анализы сдать перед походом к врачу? Или самому может можно всё исправить без походов?

Сергей Фролов, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.06.2015

Ставят диагноз эритематоз

Около месяца назад появились непонятные красные восполённые пятна на лице! После визита к врачу-дерматологу, поставили мне для меня очень непонятный диагноз эритематоз. После того как я прочитала в интернете про эту болезнь, меня это очень шокировало. Ведь там пишется, что это красная волчанка. Врач только по одному внешнему виду лица, опирался на этот диагноз. Общий анализ крови и мочи в норме. Назначили мне плаквенил и один укол дипроспан. За дня 4-5 всё прошло! Неужели эти красная волчанка?

0 ОТВЕТОВ
06.05.2016

Пятно на ноге

3 недели назад появилось пятно на ноге, сначала покраснело, потом появились желтые шелушения. Если не чесать- то и особо не беспокоит. Размер где-то 7-8 см в диаметре. В феврале прошел мед. Комиссию, все анализы ок.

1 ОТВЕТ
14.04.2017

Аллергия на собаку

Здравствуйте! Неделю назад у нас появился щенок. Когда младший ребенок (2 года) с ним гуляет у него все лицо покрывается красными пятнами. Что это может быть? Сдали анализ на аллергию на собаку-ответ отрицательно!

1 ОТВЕТ
18.08.2017

Нужна помощь в расшифровке анализов

- анализы сделаны в испании -изза языкового барьера очень сложно понять что нам говорит доктор

1 ОТВЕТ
19.09.2017

Сухие пятна на теле

Здравствуйте, появились вот такие пятна на теле, зуд сильный после душа. После контакта с водой краснеют. Пятна сухие. Как лечить? Может анализы какие то, нужно сдать? Мазал мазью дермовейт и простым кремом топик, результата нету. С каждым днём они становятся все больше.

0 ОТВЕТОВ
24.09.2018

Сдала анализы сказали сифилис

Здравствуйте скажите пожалуйста сходила с мужем сдала анализы на сифилис т. Е. Кровь сказали положительный анализы пятен на теле нет ни у меня ни у него это нормально или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх