СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отдышка при кашле.

№ 54 174 ЛОР 09.05.2019

Доброго дня. У моей супруги (27 лет) не проходит кашель, в первые дни была температура. Первый участковый врач сказал- ларингит, выписал таблетки, не помогло. Через четыре дня, записались к другому врачу, тот не поставил диагноза, осмотрел, прослушал легкие (сказал все норм, флюорографии делали), тоже выписал таблетки, и ингаляцию физраствором. Прошло около недели, температура прошла, а кашель неть. Сегдня пришлось искуственное дыхание делать, от кашля у супруги перехватывает дыхание, весь воздух от кашля выходит а вдохнуть не могла.

Хаишат, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2015

Болит легкое, что делать?

Болит легкое с правой стороны при глубоком дыхании, чихании икоте. Боль отдает в подлопоточную область и грудь, уже четвертый день. Делал снимки. Доктор сказал что легкие чистые признаков для беспокойства нет и прописал обезболивающие таблетки ''нимесулид'' температуры нет кашля тоже. В 2014 году переболел пневматороксом с левой стороны!

0 ОТВЕТОВ
09.02.2016

Повышенная температура

Добрый день! Симптомы следующие: Уже как неделю держится температура 37, выше не подымается, изо дня в день на одном и том же уровне! Кашель и шумы при дыхании в легких. Насморк. Так же хотел отметить панос. К врачу не ходил. Подскажите что может со мной быть?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Можно при остром бронхите сочетать лазолван и эреспал

Терапевт поставила диагноз "острый катаральный бронхит". Хрипов нет, дыхание жесткое в нижних отделах. Скудный кашель, но мокрота отходит. Прописала сумаммед, ингаляции с лазолваном и таблетки эреспал. Можно ли пить эреспал (он же подавляет кашель), если делаешь ингаляции с лазолваном. Можно ли их сочетать?

1 ОТВЕТ
21.12.2017

Не проходит першение в горле и кашель

Здравствуйте! Больше месяца беспокоит затяжная болезнь - началось с ушей (сильно отдавало при глотании, пару дней горячего питья дома и все прошло), через неделю уже заболело сильно горло, была небольшая температура (37.2), тут пошли в ход полоскания, спреи и Ингарон - тоже за пару дней встала на ноги. Спустя 10 дней все по новой, уже с насморком, болью в горле. Тут я уже обратилась к ЛОРу. Она прописала все те же полоскания, промывание носа и теплое питье, на этой терапии почти ушла температура...

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Можно ли антибиотик Suprax пить по 400 мг 2 раза в сутки?

Добрый день. У меня уже 4ый день кашель и температура периодически бывает 37. 1, начиналось всё с простуды, были сопли, потом начался сухой кашель. Пил АЦЦ, таблетки от кашла, не помогала, но мокрота начала отходить. Терапевт назначил мне антибиотики Супракс и таблетки от кашля Амброксол. Супракс написал 400мг 2 раза в день, везде читаю и в инструкции к препарату, что стоит принимать один раз в день. Можно ли этот антибиотик пить по 400 мг 2 раза в сутки, это не передозировка будет?

0 ОТВЕТОВ
наверх