СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность от петтинга

№ 54 253 Гинеколог 24.05.2019

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему, вчера со своим молодым человеком попробовали петтинг. Он мастурбировал мне и себе. После того, как он эякулировал, меня не трогал. Но я прочитала в интернете, что в смазке тоже могут находится сперматозоиды. Эякулировал он мне на живот и грудь. Я девственница, и сама сперма мне на половые органы не попадала, но я боюсь, что смазка могла быть со сперматозоидами и я могу оказаться беременной. Так же, есть вероятность, что он мог потрогать сначала свой член, потом мои половые губы. Есть ли вероятность беременности?

Ирина, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
29.06.2017

Возможно ли забеременеть от смазки на половых губах

Сегодня 29. 06 проводила время со своим мч, мне 17 девственница. В меня не входил, но водил членом по половым губам, кончил на живот, в душе помылись все смыли. Начало месячных в этом месяце было 7 июня. А начаться следующее должны 5 июля где то. Сразу после началось бурление в животе, я уже в панике, может выпить таблетку после акта в течении 72 часов которые? Вроде и понимая что ничего не может быть, но могу щас накрутить себя. Что мне делать? Забеременею ли?

2 ОТВЕТА
28.05.2015

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я девственница. Мы с парнем занимались анальным сексом, так получилось, что он окатил спермой своей прям в попу, я лежала на животе и она полилась до половых губ, где-то через 45 минут я приняла душ. Возможна ли беременность?

1 ОТВЕТ
27.02.2017

Есть ли риск забеременеть при таком раскладе?

Здравствуйте. Вчера у меня с парнем был половой акт. При семяизвержении сперма попала ему на живот, а я потом присела на то место и сперма попала мне на половые губы, думаю, что могла попасть и во влагалище. Есть ли риск забеременеть? Был 14-15 день цикла. Я не девственница.

1 ОТВЕТ
09.04.2015

Помогите

Здравствуйте, У меня 2 вопроса. 1. Есть ли возможность забеременеть, если член касался половых губ, не кончал и не входил, если даже выделялась смазка, я девственница. После этого месячные пришли в срок. 2. У меня странные ощущения в животе, небольшое вздутие, бурление и чувствуется какое то шевеление. Бывает тянет в области пупка. Это продолжается уже 4 день. Подскажите, что это может быть? И возможно это от того, что я сидела на холодном? (или может быть мои два вопроса связанны между собой? )...

0 ОТВЕТОВ
наверх