СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в корне зуба и возле носа

№ 54 295 Стоматолог 31.05.2019

Здравствуйте! В марте лечила пульпит верхнего третьего зуба, то бишь клыка. Сильно он меня тогда не беспокоил, но раз доктор сказала пульпит, все сделали как надо, удалили нерв, прочистили канал, укрепили зуб штифтом через день, запломбировали. Через 2 месяца стал пульсировать зуб, сначала безболезненно, затем с болью, затем я поняла что если надавить возле носа на область корня, то боль усиливается. Что это может быть?

Наталья, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2018

Переодически резкие боли левой стороны головы, далее слабоноющая

Переодически в течении дня, после приёма пищи постоянно, появляется резкая боль в левой части лица. Как будто горло болит, зубы, височная часть и около носа. Резкая боль проходит и остаётся ноющая более слабая. Сначала думала зубы болят - полечили, но боль не проходит. Сходила на приём к терапевту. Сказал сдать анализ крови и что возможно троичный нерв воспалился.

1 ОТВЕТ
03.04.2015

Онемение лица после удаления зуба

Здравствуйте, мне вчера удалили восьмерку, снизу, справа. Зуб был сложны, корни загнуты и кусочек корня отломался, врач-практикант не стала его достать, объясняя, тем, что может задеть канал и сказала, что он потом сам выйдет. При анастезии попала мне в нерв и теперь у меня онемели нижняя губа, часть подбородка и часть щеки. Сейчас еще колет, дергает и будто мурашки бегают(все это в комплексе сводит с ума). Прописали амоксициклин 0. 5г-3р/д. 5дней, найз при боли, нейромультивит 1т. -1р/д. Еще на...

1 ОТВЕТ
02.02.2013

Ноющая боль в области корня удаленного зуба?

Здравствуйте. Года два назад мне удалили зуб(с корнем), а недавно у меня появилась боль в соседнем зубе, но мне кажется что не зуб болит, а десна, боль появилась после того как я откусила кусочек хлеба. Зуб здоровый, десна немного припухлая и болит только ближе к носу, там где находился корень удаленного зуба, может ли это быть из-за какого-нибудь смещения? Подскажите пожалуйста, что делать? Боль ноющая. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
12.07.2017

После удаления нерва болит под носом при надавливании

Здравствуйте. В марте мне запломбировали верхний левый резец (нерв не удаляли). До лечения зуб не болел, после начал реагировать на температуру, а под носом начало болеть при надавливании (по ощущениям - как если бы там был синяк). Врач сказала, что со временем пройдет. В июне нерв пришлось удалить из-за болей, но у другого врача. Канал почистили, промывали каким-то лекарством. После этого стояла временная пломба, а в понедельник поставили постоянную. В больнице говорили, что еще несколько дней ...

1 ОТВЕТ
14.06.2017

Сильная боль в затылке

12 дней назад удалила зуб мудрости(удаление сложное-операция), рана заживает нормально, появились стреляющие боли в затылок и в висок, стоматолог сказал, что к корням был близко нерв. Чем себе помочь?

0 ОТВЕТОВ
наверх