Показатель атТПО

№ 54 332 Эндокринолог 10.06.2019

АтТПО(ат. К тироидной пероксидазе) составляет 0.06ЕД/мл, норма не более 30ЕД/мл. Почему такой низкий? Что в этом случае делать?

вера, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 12.10.2019 Западнова Наталья Иваново 0.0 Врач КДЛ

Здравствуйте, Вера! Показатель находится в пределах нормы, хотя и близок к ее нижне

ОТВЕТИЛ: 12.10.2019 Западнова Наталья Иваново 0.0 Врач КДЛ

Здравствуйте, Вера! Показатель находится в пределах нормы, хотя и близок к ее нижней границе. Если есть какие-то клинические проявления, которые Вас беспокоят, можно дополнительно сдать анализ на ТТГ и свободный Т4