Диагноз: ушиб носовой кости.

№ 54 458 ЛОР 04.07.2019

Диагноз: ушиб носовой кости. Болит голова, кружится. ЛОР назначил актовегин по 1 т 2 раза в день. Пропила два дня. Пригласили на день рождение, можно ли употреблять алкоголь, а с таблетками сделать паузу?

Оксана, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 07.08.2019 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте,Оксана. Нет, нельзя принимать алкоголь при приеме лекарств, ЛЮБЫХ. Паузу в лечении тоже не стоит делать. Смысл в нем тогда? Так что делать выбор Вам,что важнее, Ваше здоровье, или расслабиться на дне рождения))