СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как повлияют лекарства на зачатие

№ 54 482 Уролог 10.07.2019

Добрый день! Доктор, планируем с мужем малыша. Но муж заболел, температура 38 и 4 без признаков простуды, грешит на сквозняк. Утром выпил препарат терафлю 1 пакетик. Температура снизилась. Сейчас поднимается снова. Не обойдется без парацетамола вечером, думаю. И может завтра придется принимать его тоже. Обычно он за 2 дня выздоравливает. Благоприятные дни для зачатия(овуляция) у меня через 15-17 дней. 1)Можно ли планировать через такое количество дней после приема лекарств? 2)может ли парацетамол(неск табл) и терафлю(1 пакетик) негативно повлиять на сперму и с зачатием что-то пойдет не так? 3)что безопаснее принимать в таких случаях, парацетамол? На будущее. Учитывая наше планирование. Заранее огромное спасибо!

Мария, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2015

Последствия антибиотиков

Здравствуйте! Муж прошел курс лечения препаратами Вильпрафен, Циклоферон и Фуцис. Мы планируем зачатие, на время приема антибиотиков процесс зачатия прервали. Как влияют препараты на сперму и когда можно приступать к зачатию после приема лекарств?

1 ОТВЕТ
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
31.08.2015

Муж кончил в меня пошли месячные почему?

Муж в меня кончили сперма вся вытекла на следующий день пошли месячные и поднялась температура до 39. 4 тест показал отрицательный результат. Подскажите, это не внематочная беременность?

0 ОТВЕТОВ
28.07.2016

Неприятные ощущения(тянущие) и кровь в конце(после) процесса мочеиспускания

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста. Ночью начались позывы в туалет, но мочи нет почти. Только капельки. Т. Е. В туалет хочется, а не можится. После полного опорожнения мочи, настали боли и рези + в моче появились кровяные выделения(небольшое кол-во), но это в конце процесса! Половой партнер - один, муж. Подскажите, что можно пропить. Выпила монурал, т. К. Была ночь и не знала, что делать. Кровь исчезла, но вяжуще-тянущие неприятные ощущения, как после соприкосновения с крапивой - осталис...

2 ОТВЕТА
10.04.2018

Словно щетками в горле дерет

Здравствуйте! Словно щетками в горле дерет(иногда щекочет). Делала ингаляции небулайзером(фурацилином, натрийхлоридом). Полоскала содой с солью, хлоргекседином, йодионолом. Брызгала люголем. Около 4х месяцев назад высыпали прыщики в горле: врач назначил болтушку для ингаляций. Местные врачи нашли только небольшую кисточку в щитовидке. Областной после недолкгого осмотра белые нити увидел, сказал - грибок. Пила противогрибковые+бифидобактеррии. При втором курсе лечения противогрибковыми препаратам...

1 ОТВЕТ
наверх