СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Упал на руки

№ 54 722 Хирург 31.08.2019

Здравствуйте. Упал в гараже на обе руки, было очень больно рука левая онемела минут на 5, в течении 10 дней после травмы она болит если поднять ее боком но согнута в локте, ладонь смотрит вперед и согнуть ее немного к низу то болит с боковой части внутри как бы, такжн боль есть от лопатки в сторону бока, но если надавить и держать то не болит, и также с боковой части руки если сжать ее сильно не болит. Что это?

Влад, Мурманск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.11.2017

Не поднимается рука

Доброго времени суток! Мужчина, 24 года. Сплю на полу (походный коврик, сверху вдвое сложенный спальник). Одним утром проснулся от сильной ноющей боли в районе правой лопатки (спал на правом боку). Ближе у плечевому суставу, но сам сустав не болит, боль по ощущениям где-то с краю или немного под лопаткой. После этого не могу поднять правую руку. Поднимается вперёд только до параллели с полом. Вбок поднимаю без проблем. При подъёме болей нет. По ощущениям кажется, что не включается какая-то мышца...

0 ОТВЕТОВ
06.10.2016

СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

СЕГОДНЯ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНОЙ, ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ, ПЕРЕСТАЛИ ПОМОГАТЬ УКОЛЫ ТРАМАДОЛА, ПОПЫТКА УСИЛИТЬ ИХ ДИМЕДРОЛОМ, АНАЛЬГИНОМ, СИБАЗОНОМ НЕ ПРИНОСИЛА УСПЕХОВ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ УКОЛ ОМНОПОНА 1 МЛ В 17 ЧАСОВ, БОЛЬНАЯ УСНУЛА, ПРОДОЛЖАЕТ СПАТЬ УЖЕ 3 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА С ЧУТЬ ПРИОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ РАЗБУДИТЬ?

1 ОТВЕТ
25.11.2014

Возможно ли ускорить восстановление перелома правой руки

Попала в аварию, полтора месяца назад, травма головы, перелом правой руки, сейчас уже всё нормализовалось, беспокоили, головные боли, туман в голове, планируй выйти на работу, поэтому хотела уточнить возможно ли ускорить восстановление?

1 ОТВЕТ
31.10.2015

Отёк подмышкой

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 28 лет. Месяца 2 назад заметила отёк в правой подмышке- мягкий, лимфоузлы не прощупываются, цвет не изменился, боль почти не слышу, отдает немного в руку, плечо и лопатку, недавно ещё были аллергические высыпания, но отёк появился раньше, может это связано. Спасибо

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Сильно болит спина и шейный отдел позвоночника что делать?

Здравсвуйте! Мне 27 лет у меня хондроз шейного отдела! Но такого ни когда не было как сейчас! Немеют руки даже бывает потеря чувсьвительности, давящая боль в затылке и в лобной, а в весочной зоне как пульсирует! Спина по лопатки бывает горит сильно! Была эпидуральная анастезия два года назад терь после нее позвоночник как будто сводит что делать уже не знаю! Подскажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
наверх