Новообразования на руке

№ 54 772 Хирург 10.09.2019

Добрый день! М 28. На руке, чуть выше логтевого сгиба под кожей появились новообразования: одно 11мм в длину, второе 6мм, образования очень твердые, похожие на инородное тело. Края четкие, не ровные. Образования малоподвижны. На поверхности руки периодически ощущаю жжение. Кожа над образованиями не изменена. По УЗИ образования разполагаются на глубине в 1мм, имеются признаки гематом. Подскадите, что это может быть?

Сергей, Томаровка

ОТВЕТИЛ: 13.09.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы назвать точную причину, необходимо ознакомиться с внешним видом проблемы и протоколом УЗИ. Опираясь только на представленную информацию, больше данных за развитие именно гематом или тромбофлебита.