СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Темные пятна в глазах, трение шеи

№ 54 919 Невропатолог 03.10.2019

Добрый день. Беспокоят темные плавающие пятна в глазах, после посещения офтальмолога ставят ДСТ и выписывают вобензим + капли эмоксипин. Пройдя курс количество пятен на мой взгляд только увеличилось. Решил сходить в другую клинику, ставят тот же диагноз и выписывают все тоже самое как по учебнику на 2 месяца. Курс ещё не начал. Так же вычитал что появление пятен может быть из за остеохондроза шейного отдела, заметил звук трения при повороте шеи (каждый день большие нагрузки на спину) какой курс лечения может назначить при этих симптомах?

Дмитрий, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
05.10.2012

Отек половины лица, после 14 дней лечения не прошел, была температура, что делать?

Здравствуйте, у меня есть вопрос. У нас ремонт, приехала женщина красить стены. У нее гигантский отек на лице справа, заплыл правый глаз. она лежала в больнице 2 недели, выписок нет, диагноза нет. Я расспросила как началась болезнь. Утром резко температура около 40, появилась шишка на лбу, безболезненная. Потом отек распространился на глаз, щеку и шею по правой стороне. Ее положили в больницу в Подмосковье. Из лечения были антибиотики в/м 5 дней, какие она не знает. Хирурги, терапевты, окулисты....

0 ОТВЕТОВ
22.08.2021

Потеря зрения

Добрый день! У моёго мужа потерялось зрение с 16 августа 2021, в глазу в центре образовалось черное пятно в виде кляксы, обратились к офтальмологу, он выписал Вобензин по 5 таб. 3 раза в день, капли Броксинок по 1кап. 1р в сутки, 4 дня проводим лечение, но появилась черная плавающая сетка. Подскажите что делать, продолжать или идта к лазерному офтальмологу. Диагноз написали Субретинальная гематома?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
19.03.2022

Болит шея

Добрый день. Перед новым годом по результатам ренгена поставлен диагноз шейный остеохондроз. На приёме у травматолога артроз. Прошёл курс лечения. По возможности желаю зарядку по Шишонину и физ. Упражнения. Стало легче. Но периодически появляются болевые симптомы в шеи тупого характера. Бывают головные боли в весочной области. Можно ли улучшить данное состояние? Если да то на что делать ориентир?

0 ОТВЕТОВ
наверх