СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 479
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После полового контакта резь в глазах, сухость губ

№ 54 930 Аллерголог-Иммунолог 05.10.2019

Добрый день! Интересует такой вопрос, на который пока никто не может дать ответ. После не защищённого, полового контакта начинается сухость губ, резь в глазах, немного болит горло, и общее состояние мутное, небольшой озноб. Обращались к врачам, но пока внятного ответа не получили. У мужчины тоже такие же признаки

Лариса, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
18.11.2014

Что это может быть? Как лечить молочницу, чтобы она не появлялась каждый месяц? И могут ли эти симптом быть симптомами зппп?

Два дня назад началась молочница, выпила вчера флуканозол, жду результатов. Молочница за посление 2 года очень часто, почти каждый месяц, все время пью одно таблетку флуканозола. Вчера начало болеть горло, насморк, слезиться глаза, и опухли губы, сегодня те же симптомы, температуры нет и не было. Так же часто страдаю герпесом на губах.

0 ОТВЕТОВ
03.01.2016

Что делать голова болит?

Здравствуйте! У меня был половой контакт с не известной девушкой и сразу в тот день началось головная боль потом через 5 дней прошло. Но через 2.5 месяца началось снова головная боль, фарингит в горле покраснение в губах. 2.5 месяца после контакта я сдавал анализ на ВИЧ через ИФА-отрц. Потом 3.5 месяца снова ВИЧ на ИФА и ПЦР на ВИЧ снова -отрц ответ. У меня вопрос такой, это означает что у меня нету ВИЧ инфекций?

0 ОТВЕТОВ
19.02.2016

Сушиться кожа на лице, перед этим болел, что делать

Все началось с красноты век и сонливости. Потом покраснения кожи под глазами, потом кожу начало сушить и было дикое ощущение склееной кожи, помимо этого внутри носа также наблюдалось сухость, очень неприятная. После кожа начала сушиться практически на всём лице: под губой, над губой, на лбу, на подбородке, подскажите что это такое, как лечить и сколько будет проходить?

0 ОТВЕТОВ
20.09.2023

Скачет температура

Здравствуйте, третий день скачит температура. От 36. 9 до 39. 8. То озноб, то горю вся и потею. Вески разрывает. Глаза слезятся. Насморка нет, горло не болит. Пью много воды. Начала пить парацетамол, но ефект короткий.

0 ОТВЕТОВ
наверх