Здравствуйте. Почему болит шрам спустя 5 лет. 5 лет назад вырезали родинку на пояснице, на тот момент была ноющая боль в области родинки. Сама родинка ни цвет ни размер за всю жизнь не меняла и не болела. Гистология - норм! А сейчас на протяжении полугода присутствует ноющая боль в области шрама(2.5 см).
Елена, Ейск
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину болей именно в Вашем случае крайне проблематично. Для этого необходимо провести осмотр и УЗИ мягких тканей. Если говорить в общем, то возможные причины могут носить не только хирургический, но и неврологический характер.