Почему болит шрам спустя 5 лет

№ 54 939 Хирург 07.10.2019

Здравствуйте. Почему болит шрам спустя 5 лет. 5 лет назад вырезали родинку на пояснице, на тот момент была ноющая боль в области родинки. Сама родинка ни цвет ни размер за всю жизнь не меняла и не болела. Гистология - норм! А сейчас на протяжении полугода присутствует ноющая боль в области шрама(2.5 см).

Елена, Ейск

ОТВЕТИЛ: 07.10.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину болей именно в Вашем случае крайне проблематично. Для этого необходимо провести осмотр и УЗИ мягких тканей. Если говорить в общем, то возможные причины могут носить не только хирургический, но и неврологический характер.