Дочке11 лет уже две недели кашель, мокрота отходит плохо, хрипов врач не слышит, рентген не делали, ходила к Лору, тот направил на рентген, там небольшое восполнение, пьет антибиотики, но легче не становится в начале заболевания была т. 37 дня два, через неделю она снова появилась.
Светлана, Данилов
ОТВЕТИЛ: 20.10.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория
Здравствуйте, вероятно антибиотик неэффективен. Обсудите с врачом его замену.