Вопрос по диагнозу кардиолога

№ 55 Кардиолог 11.09.2011

Здравствуйте! Поставили диагноз, да забыл поинтересоваться у врачей насколько это серьезно. Диагноз такой: синусовый ритм 94 в м., ЭОС-полугоризонтальная. Незначительная перегрузка ЛЖ. Это что то серьезное и как лечится такая болячка?

Рустам Магаев, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 21.09.2011 Точилин Евгений Санкт-Петербург 0.0 Хирург-терапевт

У вас нет причин для беспокойства.