СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Невралгия уха

№ 55 007 Невропатолог 18.10.2019

Здравствуйте! Невролог поставили диагноз невралгия уха. Т. К. Я беременна назначили только Вольтарен гель местно, Дротаверин и диклофенак свечи. Сегодня опухло ухо, это нормально? При невралгии возможен отёк ушной раковины? И как долго продолжать лечение? Можно ли добавить ещё какие-то лекарства?

Ксения, рп. Климово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
19.10.2019

Невралгия уха

Здравствуйте! Невролог поставил диагноз невралгия уха. Т. К. Я беременна 6 недель, назначили только Вольтарен гель местно, Дротаверин и диклофенак свечи. Сегодня опухло ухо, это нормально? При невралгии возможен отёк ушной раковины? И как долго продолжать лечение? Можно ли добавить ещё какие-то лекарства?

0 ОТВЕТОВ
21.02.2016

Было воспаление слюнной железы, теперь шишка за ухом затвердела! Что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?

Год назад мне поставили диагноз воспаление слюнной железы! Сказали пройдулечениеи шишка за ухом рассосеться! Но мало того, что она не сошла, но еще и затвердела и по немногу увеличиваеться в размерах. Подскажите к кому мне обращаться и что это может быть? Может ли быть эта шишка злокачественной? И сколько сейчас стоит такая операция! Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
21.05.2017

Боль в ухе

Здравствуйте, врач поставил диагноз перфорация барабанной перепонки, сказал капать каплями отофа, капаю капельками начинает болеть ухо, и закладываю тампон с мазью кандид, (тоже приписал врач). Ночью вытекает жидкость желтоватого цвета. Подскажите пожалуйста мне продолжать капать капли, или не стоит(когда не капаю ухо, не болит, только заложенность)?

0 ОТВЕТОВ
24.06.2020

Длительная заложенность уха как последствие отомикоза

Здравствуйте, Десять дней назад обращалась к врачу с жалобами на заложенность, болезненные ощущения и пульсацию в правом ухе, был поставлен диагноз отомикоз. Было сделано промывание уха и назначено лечение каплями Данцил, также одноразовый прием капсулы Флуконазола и трехдневный прием Ибупрофена. Через четыре дня - повторный прием врача, еще одно промывание, после чего врач констатировал улучшение и сказал капать Данцил еще три дня. На очередной прием врач меня не записал, заверив, что скоро все...

1 ОТВЕТ
наверх