СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужно ли что-то делать? Врачи подняли жуткую панику.

№ 55 059 Беременность и роды 28.10.2019

Здравствуйте Доктор. Нахожусь на 6 неделе беременности и был токсикоз сильный. В красном кресте его токсикоз сняли и сказали, как полегчает отпускаем вас домой лежать смысла нет. Пришел другой врач и сказал у вас повышен билирубин в 2 раза это о ужас мы вас не отпускаем сдадите анализы еще раз и потом еще раз и будете еще лежать. Это нормально? Это действительно так опасно и критично? Хочется и дома отдохнуть. Для меня больница это тоже одни нервы. По узи плод в отличном состоянии и сказали на сохранении лежать не нужно и остальные анализы в норме и высокий гемоглобин.

инга, владимир

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.08.2015

Гипербилирубиния и беременность

Добрый день. При посещении женской консультации в первом триместре обнаружились высокие показатели билирубина: от 25 до 35. Остальные показатели в пределах нормы. Симптомы (пожелтение склер, интоксикация, зуд) отсутствуют, чувствую себя хорошо. Гастроэнтеролог поставил диагноз "синдром доброкачественной гипербилирубинии", не назначил ничего, посоветовал при повышении до 40 обращаться к терапевту. Результат анализов после приема гастроэнтеролога показали высокий АЛТ: 75, АСТ в норме, билирубин 28...

2 ОТВЕТА
25.06.2015

Когда лучше идти на первое УЗИ?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу пойти на первое УЗИ при сроке беременности 80 дней (считая от первого дня последних месячных) и сдать анализы крови на ХГЧ и РАРР (возраст мой 43 года) не рано ли иду? Может надо идти при сроке развития плода в 12 недель (84 дня)?

0 ОТВЕТОВ
07.10.2016

Трансвагинальное узи без презерватива

Здравствуйте, сегодня на первом приёме по беременности гинеколог решил сам сделать узи, чтоб посмотреть плод, пришли в кабинет узи, я легла, врач берет датчик и вставляет его во воагалище, не одевая презерватив, я от растерянности ничего не сказала, вышла, приехала домой прошпринцевалась хлопгексидином, но теперь читаю форумы и боюсь подхватить что-то страшное. Подскажите, пожалуйста, чего мне опасаться? И какие анализы надо сдать?

0 ОТВЕТОВ
02.01.2022

Холестаз беременных

Здравствуйте. Недели 2 очень сильно чешется все тело. 3 день принимаю урсосан по 1 таблетке 250 мг в день. Беременность 32 недели. Показатели из анализа крови: АЛТ 79. 4, АСТ 52, билирубин общий 11. 7, билирубин прямой 3. 9, холестер 8. 47. По УЗИ застой желчи. Подскажите как лечить холестаз у беременной и снять зуд? Можно ли протирать тело отварами трав или принимать ванны?

0 ОТВЕТОВ
01.06.2017

Расширены лоханки почек у плода

Здравствуйте. Месяц назад на сроке 20 нед. 6 дн. Была на УЗИ, лоханки почек у плода были 3 мм. Узист сказала что в принципе это норма, но порекомендовала прийти через месяц, посмотреть. Сейчас на сроке 26-27 нед. Я сходила и лоханки почек уже 5.5 мм и 5.7 мм, Узист сказала что даже при незначительном отклонении уже пишут диагноз пиелоэктазия. У меня будет девочка. Действительно ли при таких размерах на данном сроке беременности можно говорить об этом диагнозе? С чем это может быть связано? Может...

0 ОТВЕТОВ
наверх