Недоверие супруга

№ 55 066 Гинеколог 29.10.2019

Добрый день! Мой муж упрекает меня в том, что я была не девственна. Он был у меня первым. Хотя были капли крови на простыне. Видите ли на головке не было. Такое возможно? Заранее спасибо.

Инна, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 30.10.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Инна! При разрыве девственной плевы у многих женщин вытекает несколько капель крови, а есть примерно 25% женщин у которых вообще крови нет и это не показатель того что до этого была половая жизнь. Если ваш супруг не верит вам уже сейчас, то стоит разойтись ничего хорошего не будет с самодуром