Расшифровать анализ, к какому специалисту обращаться и возможное лечение?

№ 55 081 Аллерголог-Иммунолог 31.10.2019

Ребенку три года, обратились с увеличенным лимфоузлом на шее. Назначил анализы моча, общий и биохимия. Показатель АСЛ-О 152*, anti-CMV igg 227. 1*, anti-ebv igg-EBNA(яд. Бел. )>600*, anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел. ) 194. 0* с остальными показателями все хорошо. Спасибо!

Сергей, Ялта

ОТВЕТИЛ: 02.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, " Назначил анализы моча, общий и биохимия. Показатель АСЛ-О 152*, anti-CMV igg 227. 1*, anti-ebv igg-EBNA(яд. Бел. )>600*, anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел. ) 194. 0* с остальными показателями все хорошо" - приложите пожалуйста результаты на бланках или укажите референтные значения той лаборатории, где делали анализы.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.11.2019 Сергей, Ялта

Скинул полностью файлом анализ