Я сдал анализы и получил ответ могу повторно получить ответ?

№ 55 082 Венеролог 31.10.2019

Повторно могу получить анализы?

Абубакр, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.11.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Абубакр! Конечно, при необходимости вы можете получить повторно результат анализа. Он хранится в базе в течении года, на сколько помню

ОТВЕТИЛ: 02.11.2019 Kudryashova Svetlana Москва 0.0 врач эндокринолог

Здравствуйте, да Вы можете обратиться в лечебное учреждение, где Вам выпишут дубликат анализов.