Пожалуйста помогите расшифровать рецепт приёма лекарств запуталась что принимать и что там написано циклы или количество месяцев приёма лекарств.
Галочкина Эльвира, Комсомольск на амуре
ОТВЕТИЛ:
Kudryashova Svetlana
Москва
0.0
врач эндокринолог
Здравствуйте, Дюфастон 1 таб 2 раза в день, с 11 по 25 день менструального цикла 3 мес., тест по Луценко 3 мес., УЗИ с 17-24 день, на 2 день. Думаю, что так
ОТВЕТИЛ:
Kudryashova Svetlana
Москва
0.0
врач эндокринолог