Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, повышены Лейкоциты-9.5 при норме 4.0-9.0, лимфоциты-38.9, при норме 19.0-37.0, моноциты-9.1%, при норме 2.0-9.0%, моноциты-0.87, при норме 0.10-0.80 10^9/л, СОЭ-18, при норме 2-15. Заранее спасибо.
Байковская Галия Халильевна, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Галия Халильевна! В данном анализе есть изменения которые говорят о не норме, о том что присутствует какой то воспалительный процесс, Какой именно и чего делать или не делать нужно смотреть и понимать и анамнез и жалобы и провести осмотр. Поэтому идите к доктору и вам все расскажут и если надо назначат