Что делать чтобы глаза "светились" жизнью?

№ 55 206 Психолог 26.11.2019

В детстве всё было интересно, семьёй ездили плавать, на велосипедах, на сноубордах, ходили на лыжах. Потом заболела сестра, путешествовать перестали, осталась только учёба, кружки и прогулки с подругами, к старшим классам закончились постепенно все кружки, осталось только хобби - музыка, а с поступлением в институт появились домашние задания, учёба и учёба. В итоге сейчас график дом - работа - дом, как отдыхать совсем не понятно. Конечно, хочется таких поездок как в детстве семьёй, но понимаю, что такого уже не будет. Как сменить старые установки, если не получается изменить ситуацию и что делать, чтобы вновь что-то заинтересовало и вновь получать удовольствие от жизни?

Екатерина, Калуга

ОТВЕТИЛ: 27.11.2019 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, давайте вместе разберём Вашу ситуацию и поищем ответы на Ваши вопросы - в диалоге - "онлайн", например здесь: https://vk.com/sexolog69