СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Небольшое кровотечение

№ 55 279 Гирудотерапевт 11.12.2019

Здравствуйте, примерно неделю назад мастурбировала расческой и пошла кровь, кровило около дня потом перестало, после этого стала ощущать дискомфорт внизу живота и небольшие покалывания в левом боку, иногда и в правом. Читала что могла стенки повредить поэтому было кровотечение. Могла ли я себе что то повредить из внутренних органов? И может ли этот дискомфорт и боль отразится в половом акте?

Ангелина, Луцк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
14.12.2017

Как узнать девственность?

Здравствуйте! У меня с парнем был секс много раз он входил в меня на 5-6 см но никогда крови не было, в один день было также и у меня пошло кровь но я разрыва или боли не почувствовала и парень тоже, было немножко то-ли боль то-ли дискомфорт в животе, скажите пожалуста это может быть что я потеряла девственность?

1 ОТВЕТ
25.02.2018

Болит и покалывает низ живота

Здравствуйте, мне 17
Была попытка полового акта, крови не было, боль только вначале
Перед месячными я ощущала покалывание ниже живота то справа, то слева, боль не постоянная и несильная, во время месячных тоже
Что это может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
19.11.2015

Тянущие боли в левом боку при беременности

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что могут означать тянущие боли в левом боку в нижней части живота при беременгсти (11-12 недель)? Боль началась сегодня утром когда я проснулась. При хождении дискомфорт, более менее успокаиваются когда я нахожусь в сидячем положении. Пойти к врачу нет возможности, принимает один врач по записи, все занято. Вчера гуляля с дочкой на улице, немного замерзли ноги, могло ли это спровоцировать боль? Очень сильно переживаю, поэтому хочу, чтобы Вы мне помогли. Спа...

1 ОТВЕТ
наверх