Подскажите что мне делать?

№ 5 532 Сексолог 24.02.2013

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Мне 24 года. Пропал стояк по утрам, пропала упругость полового члена. Вместо спермы как будто какая-то вода. Что мне делать?

Иванов Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.02.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Добрый день, Дмитрий! Если, с учётом Вами сказанного, есть ещё другие симптомы: неприятные ощущения в паховой области, промежности, болезненность и увеличение частоты мочеиспускания и т.п. - посетите уролога! Если, кроме описанного Вами, проблем нет, сообщите подробнее, когда появились Ваши симптомы, с какой ситуацией это связано, а также - особенности Вашей сексуальной практики, мастурбации и наличие постоянной партнёрши. Более полная информация позволит значительно достовернее судить о Вашей проблеме. Удачи!