№ 55 320 Гастроэнтеролог 26.12.2019
Не могут снизить билирубин и причину не могут найти. Все проверяли и на вирусы проверяли ничего нет, единственное воспаление Поджелудочной железы, селезёнка очень большая. МРТ сделали камней нет. Чем можно помочь?
Катя, Москва
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Катя! диагноз поставить по этим данным нельзя как и по правилам он и офф лайн консультаций, но можно сказать что стоит обследовать на исключение гепатита и онкомаркетов