СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 533
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпадают волосы, нет месячных, что делать

№ 55 368 Эндокринолог 08.01.2020

1го декабря должны были начаться кд, была у гинеколога, приписали пить прогестерон, но его я пока не пила так как нахожусь в стране с языковым барьером. Вместе с отсутствием кд начали очень сильно выпадать волосы. Что делать?

Екатерина, Кривой Рог

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.05.2015

Волосы на теле

Здравствуйте, мне 20лет, меня беспокоит, что у меня лет с 15 начали расти темные волосы над верхней губой, на руках и ногах, на спине, на груди и на животе. Недавно сдала на гормоны: тестостерон, ДГЭА, 17-OH-Pg — все в норме. И сделала УЗИ малого таза врач сказал все в порядке. Я обратилась к врачу гинекологу, гинеколог направил эндокринологу, эндокринолог направил к гинеколог-эндокринологу, и этот врач назначил анализы и УЗИ. Я сдала и пришла к врачу и мне сказали что у меня все в порядке и опя...

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Гормональный сбой

Добрый день! На голове выпали волосы, дерматолог поставил диагноз очаговая алопеция, сказал, что могло произойти из за гормонального сбоя на фоне начинающегося климакса, посоветовал сдать анализы на половые гормоны и на гормоны щитовидной железы. На щитовидку анализы сдала, всё в норме, а гинеколог сейчас в отпуске, Вы не подскажете, на какие половые гормоны нужно сдать анализы что бы выявить гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
30.05.2017

Месячные

Здравствуйте, пошла на узи при задержки 7дней эндоментрий 9мм. До этого была фолликулярная киста правого яйчника, после лечения прошла. Тест отрицательный. На 15 день задержки пошла к гинекологу. Несмотрев меня на кресле. Она прописала уколы прогестерон по 1% -1.0 5дней. Сегодня проколола последний укол, на сегодня получается 50 день цикла. Шейка матки высоко мягкая закрытая. Через сколько должны придти месячные?

1 ОТВЕТ
22.07.2018

Опасен ли Утрожестан?

Добрый день. Беременность естественная, двойня- мальчики. Протекает хорошо, без токсикоза и прочих неприятностей. Но на 19ой неделе БЕЗ ПОКАЗАНИЙ гинеколог прописал гормональный препарат Утроажестан (200/день, вагинально) аж до 30ой недели. Сказал, мол для профилактики. (Предварительные анализы на прогестерон я не сдавала, а на УЗИ шейку смотрели и всё там замечательно). Но, как послушный пациент, я всё принимала, как сказали. А сейчас, уже будучи на 26ой неделе, наткнулась на информацию, что не...

0 ОТВЕТОВ
16.09.2015

Появились мажущие выделения и боль в сосках

Здравствуйте, доктор. В июле было обследование у гинеколога в связи с отсутствием месячных больше года. Поставили аменорею, кисту яичника, в связи с чем было проведено обследование и назначен препарат "Жанин". Менструация появилась. В сентябре вместо месячных - коричневые мажущие выделения различной интенсивности. Один раз принимала "Эскапел". Выделения уже около 10 дней, но нерегулярные. Может быть стоит продолжить принимать "Жанин"? Спасибо заранее.

1 ОТВЕТ
наверх