СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 464
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Волосы на теле

№ 19 585 Гинеколог 11.05.2015

Здравствуйте, мне 20лет, меня беспокоит, что у меня лет с 15 начали расти темные волосы над верхней губой, на руках и ногах, на спине, на груди и на животе. Недавно сдала на гормоны: тестостерон, ДГЭА, 17-OH-Pg — все в норме. И сделала УЗИ малого таза врач сказал все в порядке. Я обратилась к врачу гинекологу, гинеколог направил эндокринологу, эндокринолог направил к гинеколог-эндокринологу, и этот врач назначил анализы и УЗИ. Я сдала и пришла к врачу и мне сказали что у меня все в порядке и опять назначала анализ не знаю что делать и кому обраться. Помогите пожалуйста! Что мне делать?

leila, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2014

Рост волос по мужскому типу

Здравствуйте. Через месяц мне исполнится 16 лет. Меня беспокоит рост волос по мужскому типу внизу живота, заметила волосок на груди и над верхней губой. Я стала замечать волосы над губой где-то полгода назад, как и внизу живота. Но было совсем немножко, поэтому особенно не переживала. Замечаю, что их все больше. Что с этим делать, почему оно началось, может ли это быть генетическим?

1 ОТВЕТ
05.02.2016

Болит грудь.

Здравствуйте. Очень сильно болит грудь на протяжении 3 месяцев. Сначала болела, а потом резко прекратилось и потом опять и не проходит уже. К врачу гинекологу обратилась, у меня киста(начальная стадия)как мне сказали. В общем прописали сиропы, свечи. Живот не болит, а грудь так и не переставала. Пойду к маммологу естественно. Но скажите может ли это быть мастопатия? Я еще не рожала и аборты не делала. Мне 23 года. Может дадите совет. Спасибо!

2 ОТВЕТА
26.08.2013

Боль при мочеиспускании

Добрый день! Уже не первый раз появляются боли при мочеиспускании и внизу живота, а так же учащенное мочеиспускание и все это на протяжении года. У гинеколога лечу дизбактериоз влагалища, но он сказал что по его части анатомически все хорошо. Была у терапевта, сдала анализ мочи, даже два раза, так как результат был очень хороший, но 2ой результат тоже был хороший и терпапевт мне назначила просто но-шпу, сказала, что нет основания направлять к урологу. Может ли это быть цистит или другие близкие...

0 ОТВЕТОВ
06.07.2017

Месячных нет больше полугода. Что делать?

Месячные начались в 14 лет. Формировались год. Были месяц, два не было и так далее. Болезненные, обильные с кровавыми тельцами. После стали приходить реже. Шли по 8-9 дней и за несколько недель болела спина и низ живота. После обращения в гинекологу мне сказали, что стоит сбросить вес. Я весила 70 кг при 166 см. Похудела до 65, месячные пришли один раз. Позже назначили Дюфастон. Месячные не пришли. После приема у другого специалиста назначили анализы на гормоны, которые были в норме, узи не пока...

1 ОТВЕТ
27.10.2015

Черные длинные волоски на спине и плечах

Добрый день. На спине и плечах начали хаотично появляться чёрные длинные волоски. Их уже около 20. Нормально ли это, учитывая, что у меня волосы на груди, животе, ягодицах. Мне 21. Слышал, что если такие волосы на спине есть, то надо сдавать анализы на гормоны, но какие? Эндокринолог по месту жительства временно не работает, хочу сдать сам. Психологически они доставляют дискомфорт.

0 ОТВЕТОВ
наверх