СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснел палец и появлялись волдыри.

№ 55 378 Дерматолог 10.01.2020

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 58 лет. Вчера на косточке большого пальца на второй фаланге на косточке появилось 3 белых волдыря не больших, сначала чесались, утром заметила что их не стало, а покраснела(потемнела) кожа на нижней фаланге. Что это могло значить.

Татьяна, Алматы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2019

После заживления пореза, что-то типа волдыря.

Здравствуйте. Порезал палец (срезал кожу, рана 0.5см, кожа висела). Была открытая рана со свисающей кожей (примерно 0.5см). Рану промыл проточной водойиз крана, обработал перекесью, намазюкал Левометилом, наложил тампон марлевый и перемотал пару раз дышащим пластырем. Марлевый тампон менял 1-2 раза в день, попутно мазюкая рану Левометилом. Через недели две всё в общем-то зажило и затянулось кожей. Однако под раной какое-то непонятное скопление, что-то вроде волдыря. Не болит, в размерах не увели...

0 ОТВЕТОВ
28.11.2016

Опухли пальцы на руке и появился волдырь

Здравствуйте, у меня три дня назад опухли пальцы на правой руки. Ни с того ни с сего. Больше всех указательный палец. Нет возможности обратиться к врачу, так как нахожусь в другой стране. При сгибе кожа натягивается, они почти не болят, но доставляют дискомфорт. Мне в аптеке дали крем Compound Dexamethasone Acetate Cream. После одного дня применения на указательном пальце появился волдырь. Аллергии ни на что нет. Хроническими тоже не страдаю. Температуры в последнее время тоже не было. Из особен...

1 ОТВЕТ
08.06.2015

Покраснения и волдыри между пальцами рук

Здравствуйте! У меня примерно месяц назад на коже между пальцами рук появилось покраснение, а затем волдыри и пузырики. В аптеке посоветовали мазь Гистан, стала ей мазать - через некоторое время все стало заживать. Перестала мазать - всё началось по новой. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
28.08.2015

Покраснение пальца, слезает ноготь!

Уже которое лето подряд на пальцах появляюься волдыри, которые разрастаются. Прописывали крем "Дипросалик", мазала им, постепенно волдыри ссыхаются, кожа становится сухой. Но в этом году стал слезать ноготь! Говорили, что это аллерги на лямблии, но я их протравила, сидела на диете и пропила курс лекарств и процедур. Что это такое? Что делать? Мажу дипросаликом, становится лучше, но не проходит!

0 ОТВЕТОВ
08.04.2018

Рана на пальце зажила, но после неё остался волдырь

Поранил палец, перед новым годом, он зажил, но остался волдырь, при сгибе пальца он белеет, кожа в этом районе жесткая, при легком ударе или задев рану она неприятно побаливает.

0 ОТВЕТОВ
наверх