Мусорные баки

№ 55 483 Инфекционист 30.01.2020

Здраствуйте. Я беременна, 33 недели, сегодня выкинула в мусор ценную вещь, потом вспомнила когда вынесла уже мусор. И потом пошла рыться в мусорной баке, перерывая пакеты, длилось это недолго мин 7, первый раз была без перчаток, то придя домой сразу вымыла руки, второй раз уже в перчатках, но тоже мыла руки. Я чем то могла заразится? Мусор выкидывают ежедневно, но конечно роясь в баке, запах мусора был( и пакеты немного развалились и просыпался мусор, когда я их перерывала. Теперь думаю может мало того что я руки мыла, может что-то еще нужно было предпринять? (

Мария, Евпатория

ОТВЕТИЛ: 01.02.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риска заражения нет, не переживайте и живите совершенно спокойно, всё будет хорошо!