СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 279
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

В положении лежа пульсации в области затылка и шей, по ночам очень сильно потеет голова, как лечить?

№ 55 490 Невропатолог 01.02.2020

Ночью, в положении на боку, происходит пульсация в затылке и в области шеи. Когда лежишь на спине пульсации пропадают. Долго уснуть не могу, если засну то часто просыпаюсь. При этом сильно потеет голова. Днем пульсаций нет, но стоит лечь то начинаются пульсации. У меня остиохондроз шейного отдела 3. 4.5 позвонок артоз и межпозвоночная грыза между 3 и 4 позвонком. Что посоветуете чем лечить?

алексей, самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2015

Выпадение волос

Здравствуйте. Моему мужу 33 года, за последние несколько лет сильно выпали волосы в области темённой части головы, зато густые по бокам и на затылке. Скажите есть ли какие методы восстановления роста волос. Слышала за комплекс витамина в, ампулу смешивать с кондиционером для волос. Поможет ли такое лечение? Для меня это не столь важно, но больно комплексует муж.

1 ОТВЕТ
22.02.2017

Боль в шее после падения

Здравствуйте, вечером 20. 02. 2017 г. Поскользнулась на каменном крыльце, упала и ударилась головой. Весь вечер болела голова и шея. На следующий день головная боль (в затылочной области) притупилась, а вот боль в шее усилилась. Сейчас в состоянии покоя не болит, при наклоне вперед-назад возникает резкая боль в области позвонков где-то посередине шеи, влево голову поворачивать тяжело, но не больно, а вот при повороте вправо возникает резкая боль с правой стороны шеи. Когда ложусь и встаю так же ...

2 ОТВЕТА
21.06.2015

Давит постоянно голова, Буд-то вся в напряжении! Уже год точно

Здраствуйте! У меня такая ситуация уже на протяжении года точно, давит голова в затылке и иногда отдает на виски, такое ощущение, что голова в постоянном напряжении! Скажу правду к доктору не иду, очень боюсь докторов с детства, хотя сильнее чем грипп болезней у меня небыло и слава богу! Один раз пошол к нервопотологу он меня посмотрел и направил на узи шеи и спины, но я не пошол! Очень много нервничал и переживал на работе, был у мамы на работе, она работает возле аптеки, так вот один раз голов...

1 ОТВЕТ
08.12.2019

Сильно болит голова и затылок

Добрый вечер скажите у моего мужа последнее время сильно болит затылок, голова, бывает онемение челюсти и боль, также неприятные ощущение в горле, боль может отдавать в предплечье, шею, могут ли это быть признаки шейного остеохондроза?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2016

Постоянное напряжение в затылке, что делать?

Добрый день! Летом у меня было смещение дисков шейного отдела, мне посоветовали пойти чтобы вправить, пошла, но, через несколько месяцев назад начало сильно болеть затылок. И пошла к доктору посоветовала массаж. Прошла я массаж но, через 2 недели ситуация та же. И давление скачет. Не могу смотреть в одну точку болит сильно затылок и напрягается, не могу сидеть на стуле тоже напрягается затылок. У меня сосудистая дистония, может от этого. Посоветуйте что делать и к кому обратится?

1 ОТВЕТ
наверх