СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровотечение отмены

№ 55 523 Гинеколог 11.02.2020

Здравствуйте, 9 января пропустила таблетку Джес плюс (16 по счету) в этот же день был незащищённый ПА. 20 января и 27 января сдавала хгч <5. Вторую упаковку начала пить пропустив таблетки пустышки. Получается что не было кровотечения отмены. В течении приёма второй упаковки были незащищённые ПА и пила антибиотики. Сейчас наступило кровотечение отмены. В данном случае беременность исключена?

Елена, Вологда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.08.2015

Прием ОК на фоне приема Амоксиклава

Доброго времени суток. Принимаю ОК Логест. На днях простудилась, врач прописал амоксиклав. Я была предупреждена, что данный антибиотик снижает контрацептивный эффект логеста. Однако у нас с мужем все-таки "вышел" незащищенный половой акт (прерванный, эякуляции не было). Произошло это на 16-й день приема таблеток в данном цикле. Скажите, велика ли вероятность забеременнеть, учитывая прерванный половой акт и последнюю неделю приема таблеток в цикле? Также подскажите, если кровотечение отмены все-т...

0 ОТВЕТОВ
12.07.2015

Прием ОК

Добрый день. Планирую беременность ужэ почти год. Но никак не получается. Месячные нерегулярные. Недавно лежала на больнице, были аномальные маточные кровотечения. Врачи выскаблили. Назначили противозачаточные таблетки Мидиана, чтоб у меня восстановился цикл и смогла забеременить. Пила 21 день. Перестала пить 3 дня, начались кровотечения как месячные. Скажите пожалуста, это нормально? И как мне забеременить?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Пить ли Джес сразу после Постинора?

Случилось отравление на 17й день приёма Джес. Таблетки не пропускала, но через 5 часов после приёма была рвота (из-за отравления). Потом через 4 дня (на 21 день приёма Джес) был незащищённый ПА. Днём как обычно приняла Джес. Вечером на всякий случай выпила Постинор (вдруг принятая на 17й день при отравлении таблетка не усвоилась и вышла с рвотой). Вопрос: продолжить приём Джес как обычно и допить таблетки из упаковки? Или прекратить на пару дней? Настораживает, что Джес содержит гестаген + эстра...

2 ОТВЕТА
23.09.2014

Могу ли быть беременной из-за пропущенной таблетки?

Мне 17 лет. Третий месяц пью противозачаточные таблетки "Джес". Пропустила 23 активную таблетку и выпила ее только на следующий день. В день когда выпила был незащищенный па. Мой молодой человек не уверен что сдержался в начале и не помнит. А я не почувствовала ничего. Боюсь что могу быть беременна. Какова вероятность беременности? Как поступить? И как дальше принимать таблетки?

1 ОТВЕТ
19.01.2016

Медикаментозный аборт Постинором или Мефипристоном

Здравствуйте. У меня третья неделя маточной беременности (была на УЗИ). Хочу прервать самостоятельно. Врач огласил огромную сумму за какие то препараты. Слышала о Постиноре, если выпить 4 таблетки, случится выкидыш и так же о Мефипристоне, но как принимать его, я не в курсе. Так же сейчас принимаю антибиотик от цистита Ципрофлоксацин, не повлияет ли он на аборт? Прошу у вас помощи. В любом случае это сделаю, не судите строго. Просто с Вашей рекомендацией будет спокойнее. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх