СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 486
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственность

№ 55 555 Гинеколог 17.02.2020

Здравствуйте! После одного раза с проникновением была кровь, боли почти не ощущала. После этого половую жизнь не вела. Через два года проходила мед. Осмотр. Врач задавала мне вопросы, после чего я прошла в кресло. Врач ввела расширитель, ощупывала живот. Я читала, что девственная плева эластичная и может не порваться с первого раза. Вопрос: если бы у меня девственная плева была, врач бы это увидела и не стала проводить осмотр таким методом (введение расширителя), верно? Будучи девственницей, врач проводила осмотр через задний проход.

Ольга, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
27.04.2015

От чего боль в области половых губ? И могла ли в таком случае я остаться девственницей?

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 18 лет. Дело в том, что буквально пару дней назад мы с моим молодым человеком решили начать половую жизнь, я девственница, первая попытка была неудачной. Во первых, возможно я не так сильно была взбуждена, и мало было смазки и парню не удалось войти во влагалище, все время была какая то преграда, приэтом я ощущала сжение и боль в области предверия во влагалище, буквально он вошел на сантиметр может чуть больше, крови не было. Мы решили не продолжать дальше. В д...

0 ОТВЕТОВ
30.05.2016

После первого полового акта началась боль с низу живота, может ли это быть как то связано?

Здравствуйте! Во время моего первого полового акта была ужасная боль, я не смогла вытерпеть это все до конца, (не зашло где то см 2 -3) потом я пошла проверить нет ли крови, я провела пальцем и было совсем чуть крови, потом у меня была боль в облости яичников, но где-то через минуту все прошло. Прошло уже 2 дня но боли под животом продолжаются, может ли это быть связано с первый разом или дело в другом? И девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Я девственница?

Здравствуйте, мне 15 лет. Я думаю что я девственница. У меня есть парень я уже с ним где-то 4/5 месяца. Он поначалу сунул мне палец потом 2 и уже через некоторое время он захотел попробовать войти в меня. Он вошол где-то 5/6 тд (крови небыло и больно тоже не било всьо было окей ) потом где-то через 1 месяц он вошол в меня полностью тоже самое (крови не было и боли тоже не было ) но после етого уна было уже 2/3 раза и тоже самое небыло крови и боли тоже. Но меня живот болел после етого по утрам. ...

1 ОТВЕТ
наверх