Результат анализа

№ 55 580 Ревматолог 20.02.2020

Ф значение 0-25.0 Антинуклеарный фактор Ana результат: 0. 20 реф значения 0-1.0 Anti-ccp (антитела к циклическому цитрулиновому пептиду) результат: 0. 90 реф значение 0-20.0

Саша Музыкантов, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 22.02.2020 Лотков Василий Викторович Минск 0.5 Врач общей практики

Здравствуйте, результаты по предоставленным данным отрицательные. НО отрицательный результат не означает отсутсвие заболевания, ибо доктора лечат не анализ, а конкретного человека по всей совокупности признаков заболевания.