СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет сна, сон только со снатворными что делать?

№ 55 606 Сомнолог 26.02.2020

Не могу засыпать сама, засыпаю только со снотворными, год назад сильно горела голова и потом резко пропал сон. Что делать как наладить сон.

Татьяна, Ханты-Мансийск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2015

Почему мужчина потеет во сне?

Здравствуйте! У меня муж очень сильно потеет во сне. Как только засыпает-сразу в основном голова мокрые, чуть-ли не ручьем бежит пот. В комнате не жарко, одеяло тоже не слишком теплое. На ночь плотно не ест. К врачу идти отказывается, но продолжается это уже год. Что это может быть, скажите пожалуйста?

1 ОТВЕТ
06.05.2016

Дисциркуляторная энцефалопатия.

Здравствуйте. После МРТ такое заключение: "Дисциркуляторная энцефалопатия, субатрофия лобных, теменных долей и мозжечка, смешанная гидроцефалия. Признаки внутричерепного давления". Чувствую себя паршиво, тахикардия, недомогание, нарушения сна, тяжесть в голове, забывчивость, Скажите, возможно ли полностью это излечить или же можно лишь приостановить процесс?

1 ОТВЕТ
09.07.2017

Вот у меня бывают вещие сны. Не знаю как от них избавиться.

Ситуация: Всё, ложусь спать, завтра новый день, надо подготовиться. Сплю. Просыпаюсь. Ни один из снов не помню. Уже на улице. Бац! *и тут как в фильмах, вибрация на интересных моментах, когда герой находит нужный предмет* И у меня, как будто из головы достают воспоминание об этом сне. И я помню, что я это где-то уже видел. А мозг даёт мне отговорку, что, мол, вот тебе воспоминание об этом сне, или ты в Ж. И когда это происходит, знаете, чувство не из лучших. Помогите. Я хочу от этого избавиться.

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Кружится голова

Здравствуйте! Уже 2 недели кружиться голова, не проходит, все время состояние как во сне, сначала было легкое онемение безымянного пальца и мизинца на левой руке. Давление нормальное, ЭКГ тоже в норме. Обратилась к неврологу назначили внутримышечно актовегин и мексидол, и бетасерк таблетки, состояние немного улучшилось. Направили на дуплексное сканирование БЦА, заключение: не прямолинейность хода позвоночных артерий с двух сторон. Не симметричность скоростных показателей по позвоночным артериям....

0 ОТВЕТОВ
22.01.2018

Нарушение кровотока сосудов головы

Доброе утро! Внучке 8 лет стали беспокоить головные боли. Сделали УЗДГ головы и шеи в заключении нарушение кровотока. Детский невролог назначила Кавинтон 5мгх3 раза в день. У него противопоказания- детский возраст. Можно ли давать ребёнку этот препарат в такой дозировке? До этого выписывали Пантогам, пропили 2 месяца боли не прекратились. И ещё внучка стала очень плохо засыпать по вечерам, иногда до двух часов ночи крутится не может уснуть, а утром в школу. Может быть посоветуете что нибудь для ...

0 ОТВЕТОВ
11.05.2013

Болит голова после игры в футбол

Здравствуйте. Несколько лет назад врачи мне поставили диагноз "Гипертония" и советовали больше динамических нагрузок. В последнее время всё чаще стал замечать, что после игры в футбол у меня, через часа 3-4 начинает болеть голова, к утру после сна проходит сама, лекарств не принимаю. Во время занятий дзюдо таких проблем после тренировок не возникает. С чем это может быть связано? И как предотвратить головные боли после футбола? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх