Дисциркуляторная энцефалопатия.

№ 32 519 Невропатолог 06.05.2016

Здравствуйте. После МРТ такое заключение: "Дисциркуляторная энцефалопатия, субатрофия лобных, теменных долей и мозжечка, смешанная гидроцефалия. Признаки внутричерепного давления". Чувствую себя паршиво, тахикардия, недомогание, нарушения сна, тяжесть в голове, забывчивость, Скажите, возможно ли полностью это излечить или же можно лишь приостановить процесс?

Николай, Тараз

ОТВЕТИЛ: 06.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, заключение весьма серьезное, но это не диагноз. С данным решением необходимо посетить невролога и нейрохирурга очно