СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли делать массаж на шейный отдел после удаления одной доли щитовидной железы?

№ 55 623 Эндокринолог 02.03.2020

Можно ли делать массаж на шейный отдел после удаления одной доли щитовидной железы

Татьяна, Тольятти

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.01.2018

Массаж при удалении щитовидной железы

Здравствуйте. Через какое время после операции по полному удалению щитовидной железы можно делать массаж шейного отдела позвоночника и всего тела?

0 ОТВЕТОВ
02.10.2016

Проблема с эрекцией после массажа простаты

Здравствуйте. Три недели назад обратился к платному урологу с жалобой на преждевременное семяизвержение. Было проведено взятие секрета предстательной железы. Однако сама процедура вызвала сильную боль, затрудненное мочеиспускание после процедуры и частые позывы к мочеиспусканию в последующие дни(массаж проводился быстро и грубо на мой взгляд). Сейчас помимо всего прочего больно сидеть на стуле, либо дискомфортно. Скажите, мог ли врач повредить нервные структуры простатитческого нервного сплетени...

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
17.05.2017

Увеличенная долька молочной железы

Здравствуйте! В нижней части правой груди обнаружена отёкшая долька молочной железы. УЗИ не выявило никаких отклонений. Подскажите, не требует ли она удаления и не является ли признаком онкологии? Спасибо!

1 ОТВЕТ
26.03.2018

Расшифровка анализа, что делать

Год назад у мамы была операция по удалению части кишечника в связи с плохим полипом, сейчас готовится к операции по удалению щитовидной железы, в связи с чем собиравет анализы, и вот вдруг такое: РИФ(+), ИФА(-), что это значит, что делать? Маме 74 года никогда не болела, анализы в норме, работала 20лет медецине (соответсвенно проходила медосмотры), вдовва15лет(т. Е. Половые контакты исключены)как это понимать и что делать? Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх