Детские капризы и истерики

№ 55 709 Психолог 17.03.2020

Истерика и каприз по любому поводу у ребенка 4 лет? Что делать маме? Какие вы дадите рекомендации? Нужен ли в этой ситуации психолог или же нужен другой специалист? Кто может помочь этому ребенку? Нормально ли это?

Мендель Юлия Николаевна, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 18.03.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Явной патологии пока не прослеживается, Юлия Николаевна, а тема требует диалога с мамой, как минимум! Диалог можем начать здесь: https://vk.com/sexolog69