Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, что делать в таких случаях. Я принимала препарат амоксиклав 500мг+125мг. Во время него у меня был жидкий кал сначало, а после того как я его закончила принимать, началось жжение, зуд во влагалище и заднем проходе, сейчас там все красное и раздраженное в заднем проходе и на попе. Все болит очень и чешеться. Но в туалет ходить не больно. Но во влагалище постоянный зуд и чесание, а в заднем проходе постоянная боль и покраснение. Пока я анализа сдать не могу, у меня месячные пошли, что сейчас для начало нужно хотя бы сделать, невозможно все это терпеть. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Светлана Попова, Волгоград
ОТВЕТИЛ:
Помитун Андрей Витальевич
Санкт-Петербург
0.0
Дерматовенеролог
Обратитесь к врачу, месячные не являются противопоказанием для оказания медицинской помощи ( с элементами неотложной).