Затормозилось мышление

№ 55 853 Психотерапевт 13.04.2020

Здрасти меня зовут Артём мне 25 лет у меня начало затормаживаться мышление подскажите пожалуйста чё делать как быть

Артём, Моршанск

ОТВЕТИЛ: 17.06.2021 Никишин Андрей Москва 0.0 врач-психиатр, психотерапевт

Здравствуйте, по одному предложению текста понять, что с Вами и, тем более дать какие-либо рекомендации невозможно. Проблему нужно решать очно в кабинете врача, а не по интернету.