СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Удалённый зуб

№ 55 864 Стоматолог 16.04.2020

Добрый день! У меня такая проблема. Два дня назад удалили разрушенный зуб, удаление было сложное, делали два укола, то есть 2 дозу, так как он прирос к десне пришлось делать надрез. Но после как я пришла домой у меня опухла щека, а когда отошла заморозка появилась очень острая боль в этой области. На следующее утро я снова обратилась за помощью, на что врач сказал, что удаление было сложное и такое бывает. Назначил мне антибиотик линкомицин и нистатин+ при острой боли я пью обезболивающее нимесил раз в 12 часов. Но боль снова возвращается, иногда больно глотать, на щеке появился синяк, на месте удаления сероватый налёт но слава богу нет температуры. Мне очень страшно! Пройдёт ли это всё и были ли правельны рекомендации врача?

Екатерина, Астрахань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.02.2017

Удаление зуба

Здравствуйте 02. 02 17 удалили зуб на нижней челюсти после укола на десне надулась большая шишка, ранка затягивается но состороны щеки десна опухшая и болит сильно а на щеке появился синяк и аорту привкус крови. Что делать.

1 ОТВЕТ
23.04.2017

Во время укола между верхней и нижней челюстями было необычно больно, после того как отошла анстезия - было больно открывать рот, через больше чем сутки - все еще больно, немного меньше и распирающее чувство в том месте.

Я уже брюсь. Потому что мне в этой клинике удалили зуб. А щека как была опухшей так и есть. Прошло три недели - щека опухшая. Я приходила к стоматологу в той клинике с этой проблемой - она посмотрела и ничем не помогла. Через неделю пришла снова - она отправила к хирургу. Так еще и укол сделала так что челюсь открывать теперь больно. Я уже вообще им как то не доверяю. Как это я месяц с опухшнй щекой хожу а их это не волнует. Подскажите пожалуйста по поводу боли после укола. Что мне делать? У мен...

1 ОТВЕТ
17.05.2016

Болят десны щека и горло слева хотя укол новокаина был сделан справа

Ходил лечить правый нижний зуб к стоматологу, поставили пломбу был сделан укол новокаина в правую десну под зуб, спустя 3-4 часа действие новокаина прошло и заболела вся левая полость рта десны щека и даже левая часть горла, больно глотать, часть справа куда и был сделан укол и зуб чувствуют себя нормально, что делать? Почему болит та часть рта которую даже не трогали?

0 ОТВЕТОВ
14.12.2016

Очень болит голова и в глазах двоится, все из-за десны. Помогите

2года назад поставила пластмассовые коронки на коренные зубы. Через несколько месяцев заболел толи зуб под коронкой толи десна. Врач сказал ополаскивать содой и настоем ромашки. После этого вроде прошло. Но потом, через несколько месяцев опухла щека из-за этого врач снял коронки пропилил упирающие места коронки десен и обратно поставил и это помогло, но потом опять через несколько месяцев начал болеть и появился свишь на десне. Когда свишь лопался легче становилось. В течении года свишь появлялс...

1 ОТВЕТ
25.03.2014

Десна щека укол шишка белое пятно

Пролечила кариес на верхнем четвёртом зубе слева. Кариес небольшой был, нервы не удаляли. В месте укола анестезии на десне и на внутренней стороне щеки появилось белое пятно. А на десне шишка. Зуб не болит. Врач сказала полоскать ромашкой и мазать гелем холисал. Так всё и делала в течение четырёх дней. Никаких изменений. Что делать дальше и в чём причина. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх