Удаление зуба

№ 41 258 Стоматолог 04.02.2017

Здравствуйте 02. 02 17 удалили зуб на нижней челюсти после укола на десне надулась большая шишка, ранка затягивается но состороны щеки десна опухшая и болит сильно а на щеке появился синяк и аорту привкус крови. Что делать.

Юлия, Химки

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Надо показаться своему стоматологу который удалял зуб, так как это гематома и возможно ее придется удалять хирургическим способом