СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Положена ли мне группа по инвалидности

№ 55 867 Ревматолог 16.04.2020

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз: М05. 8 Серопозитивный ревматоидный артрит, ранняя стадия, АЦЦП положительный, неэрозивный, 1 рентгелогическая стадия, 2 степени активности. DAS28= 4.57 ФК-2. Сопутствующий основному диагноз: К29. 3 Хронический поверхностный, неактивная фаза 111. 9 гипертоническая болезнь 2 стадии, риск 3 М42. 9 остеохандроз полисегментарный, грыжа S5-L1 0.81 мм D50. 9 Хроническая железодефициьная анемия средней тяжести. 1. Дадут ли на основании этих диагнозов( это еще не все мои диагнозы) группу инвалидности и какую? 2. Мой базовый препорат Плаквенил исчез из аптек, подскажите можно ли Гидроксихлорохин, Иммард? Может еще какие препораты есть, подскажите пожалуйста.

Елена, Миасс

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.06.2016

Капельница без перчаток, есть ли вероятность заразиться гепатитом В

Доброе время суток, У меня гепатит В хронический (не активен). Делали капельницу на дому от грыжи поясничного отдела, медсестра работала без перчаток, я совсем забыла за свою болезнь, которая меня абсолютно не тревожит, и не предупредила её, а потом вспомнила и очень переживаю, может ли она заразиться, ранок у нее нет, колола аккуратно крови не касалась. Благодарю за ответ, Очень жду!

1 ОТВЕТ
24.07.2015

Возможный диагноз невролога

Добрый день! В 2006 году я перенес ишемический инсульт, в результате у меня ограничены (неполное) движения правых ноги и руки. Возможно ли в результате этого утверждать, что у меня: 1. Последствия повреждений центральной и периферической нервной системы, внутренних органов, костно-мышечной системы и соединительной ткани от воздействия внешних факторов (травмы, радиация, термическое, химическое и другое воздействие и т. Д. ) с развитием необратимых изменений, вызвавших нарушения функции органов и...

1 ОТВЕТ
08.02.2016

Долгое время болит спина, обследование сделано, какой прогноз?

Грудной отдел позвоночника: МРТ картина остеохондроза, деформирующего спондилоартроза, множественные грыжи Шморля, гемангиома тела Th 8. Передняя клиновидная деформация тел Th5-Th12, вероятнее всего, как исход ювенильной остеохондропатии( болезнь Шейермана-Мау), нарушении статики. Пояснично-крестцовый отдел позвоночника: МРТ картина остеохондроза позвоночника, деформирующего спондилоартроза, грыжи диска L4 L5 на фоне листеза (антелистез L4 -5.0 мм), Spina bifida L4, нарушение статики. Какой про...

0 ОТВЕТОВ
08.02.2017

Хочу по рецепту получить лекарства, имею ли на это право?

С 1 года и до 5 лет у меня была инвалидность по целиакии, с 5 лет перевели на инвалидность по болезни пертеса ( опорно двигательный аппарат ). Недавно гастроэнтеролог поставил диагноз, ( на основании результата эфгдс ) что у меня хронический гастрит обострение и прописал таблетки: итоприд, пантопразол и ренни. Имею ли я право получить эти лекарства бесплатно в своей поликлинике?

0 ОТВЕТОВ
24.11.2014

Стал беспокоить желудок

Здравствуйте! Стал беспокоить желудок, тяжесть, вздутие, общий дискомфорт после приема пищи. Потом появился запах изо рта. Прошла обследование «лампочка»((((. Заключение: Аксиальная хиатальная грыжа 1 ст. Хронический дистальный эзофагит. Поверхностный гастрит. Слабо выраженный бульбит. Пожалуйста, назначте лечение? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх