СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотение на члене

№ 55 917 Венеролог 27.04.2020

Добрый день. Такой вопрос, был оральный секс с девушкой. Она мне делала минет. На следующий день, под головкой я обнаружил два таких уплотнения размером с чуть меньше горошины. Начал мазать оцикловером. Через день горошины уменьшились но появились две язвочки, что бы это могло быть?

Михаил, Саки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2017

Возможно ли заражение и возможна ли ошибка анализа?

Здравствуйте. В течении года было 3 контакта с ВИЧ + девушкой. Секс всегда был защищенный, за исключением одного раза орального. Презервативы были по размеру, использованы правильно, надеты до контакта и сняты лишь по его завершению. В течении часа после контакта (пардон за подробность), делал мочеиспускание и мыл головку и гениталии мирамистином. Неделю назад сдал анализ в СЦ. Поставили диагноз сомнительный. Доктор сообщил, что по трем неведомым мне пока параметрам, анализ дал положительный рез...

1 ОТВЕТ
17.12.2017

Как вылечить продовой орган?

Мне 18 лет, и мне кажется что мой половой орган не такого размера не как надо. Когда он встает то головка члена неппоказывается, она спрятана в шкуре. Секса у меня еще не было. Скажите ето нормально, или что то не так. Я уже лет пять как дрочу.

1 ОТВЕТ
02.06.2022

Здравствуйте, как побороть сексуальный комплекс?

Здравствуйте. До недавнего времени считал, что мой член нормального размера. Но однажды одна девушка посмеялась над ним, он оказался для неё мал, хотя его размер намного больше среднего. Теперь я боюсь заниматься сексом, чтобы такая ситуация не повторилась. Мозг просто перемкнуло. Как мне избавиться от этого страха и вернуть себе чувство, что у меня ТАМ всё нормально?

2 ОТВЕТА
19.10.2014

Что посоветуете, мазать той же мазью, когда была похожая проблема?

Здравствуйте, дело в том, что после того как у меня была половая связь с девушкой, то спустя пару дней на головке полового органа образовались красные пятнышки, и вроде как слегка белые какие-то, что-то типа волдыриков что-ли. Иногда головка немного чешится, в туалет хожу спокойно, боли нету. Не могли бы сказать что это может быть? Около года назад примерно такое же было, только на головке красные пятнышки были и врач мне посоветовал мазать головку мазью "Кандидерм", в этом случае мне точно так ...

2 ОТВЕТА
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх