Как вылечить продовой орган?

№ 48 406 Уролог 17.12.2017

Мне 18 лет, и мне кажется что мой половой орган не такого размера не как надо. Когда он встает то головка члена неппоказывается, она спрятана в шкуре. Секса у меня еще не было. Скажите ето нормально, или что то не так. Я уже лет пять как дрочу.

Максим, Анжрі

ОТВЕТИЛ: 24.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Максим. Пройдите очную консультацию уролога и не стесняйтесь задать вопросы на волнующие темы. Дело в том, что у мужчин не прошедших манипуляцию циркумцизии головка полового члена может быть спрятана и это не зависит от размера органа.