СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 502
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд кожи рук и ног

№ 55 955 Дерматолог 04.05.2020

Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоит зуд на кистях рук и на ногах. Он может усилиться в разное время суток, но ночью не беспокоит. Так же на руках возникают трещины, которые очень долго не заживают. Мазала руки декспантенолом и акридермом, не помогло. Ситуацию усложняет то, что я беременна 17 недель. Но проблемы начались до беременности.

Марина Олеговна Бочкарева, Алапаевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2020

Зуд кожи рук и ног

Здравствуйте. Меня уже несколько месяцев беспокоит зуд на кистях рук и на ногах. Он может усилиться в разное время суток, но ночью не беспокоит. Так же на руках возникают трещины, которые очень долго не заживают. Мазала руки декспантенолом и акридермом, не помогло. Ситуацию усложняет то, что я беременна 16 недель. Но проблемы начались до беременности. Посоветуйте пожалуйста, как мне лечиться?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.09.2017

Пальцы одновременно сгибаются.

Добрый вечер. Волнует одна проблема, связанная с пальцами рук. Они уже как пару лет сгибаются одновременно. Например, выпрямляешь кисть, начинаешь сгибать указательный палец, а за ним тянутся все остальные один за другим, словно они в одной связке. Постоянно чувство, что внутри что-то натянуто, что не дает им сгибаться-выпрямляться должным образом, очень неприятное ощущение. Не получается сделать элементарный пистолетик: если смотреть на кисть сверху, получается, что кулак зажат, но палец не пер...

0 ОТВЕТОВ
23.02.2018

Боли в мышцах

Здравствуйте, меня мучают тянущие боли в руках и ногах. Руки от ладоней до локтя, ноги в ступнях и икрах. Преимущественно ночью. С ногами проблемы начались во время беременности. +30кг за 9 месяцев. До сих пор эта проблема не даёт покоя. Боли тянущие, ощущение как будто на спицу наматывают все мышцы. Что это может быть и как избавиться от этих болей. Спасибо.

1 ОТВЕТ
13.04.2015

Мучает зуд на ногах и руках, сильнее перед сном, но каких-то характерных высыпаний нет,

Здравствуйте. Вот уже третью неделю меня мучает зуд. Особенно перед сном(или ночью). Каких-то характерных высыпаний нет, может одна-две крошечные болечки ( но трудно сказать они тому причиной или нет, потому что я к сожалению не являюсь обладателем «чистой кожи» и где-нигде маленькие болечки у меня есть всегда. Особенно чешутся ноги и руки (кроме кистей рук и ступней) меньше живот, грудь, спина. От чего это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх