Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли родинка злокачественной и нужно ли ее удалять. Родинка у меня с рождения, цвет и размер со временем не менялся
Алексей Рапир, Минск
ОТВЕТИЛ: 19.05.2020 Лазаренков Никита Санкт-Петербург 6.9 Клинический ординатор
Здравствуйте, если цвет и размер не менялся, то скорее всего она доброкачественная. Сходите на осмотр к дерматологу, где он полностью вас осмотрит и сделает правильное решение после дерматоскопии. Не болейте!