Родинка у ребенка

№ 18 717 Хирург 16.04.2015

У ребёнка 2.5года с рождения на правом боку пятно похожее на большую родинку размером 2см на 4 см. Темно -коричневого цвета. Опасно ли это?

артем, Лиски

ОТВЕТИЛ: 17.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованноо ответа необходимо ознакомиться с внешним видом опухоли.