Здравствуйте. Можно ли принимать дюфастон по назначению гинеколога при эндометриозе, после перенесён ной орви с приёмом азитромицина. Были обильные выделения в критические дни. ИЛИ подождать пока организм окрепнет после лечения с антибиотиков!
Ольга, Краснодар
ОТВЕТИЛ:
Семенченя Татьяна Николаевна
Москва
0.0
Врач-педиатр
Здравствуйте, Вы можете начать лечение дюфастоном, если уже не болеете, самочувствие в норме, температуры нет.