Расшифровка экг

№ 56 051 Кардиолог 26.05.2020

Ритм синусовый, Чсс 79 уд/мин, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, вертикальное Эос, умеренные изменения миокарда нижней стенки левого желудочка Что это означает и серьёзная ли это проблема?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, по одной только ЭКГ Вам не дадут развернутый ответ. Лучше всего Вам следуете обратиться к кардиологу очно, дополнительно проводится еще ЭХО КГ ( УЗИ сердца) , а возможно и ещё другие исследования.